Lena

Д/З по английскому языку (перевести корректно 1 предложение)

Только не надо всяких гугл переводчиков. Я пробывал, плохо получилось.

A distributed operating system, in contrast, is one that appears to its users as a traditional uniprocessor system, even through it is actually composed of multiple processors.

Юра

как то так
Распределенной операционной системы, напротив, это тот, который находится на своих пользователей в качестве традиционной однопроцессорной системе, даже через это в действительности состоит из нескольких процессоров.

Чв

двоишник! аокого не знать!