Анастасия Кислова

Мне очень понравилась одна притча которую легко прочитать и понять суть и я бы хотела что бы и вы ее прочли.

как вы думаете здесь нужна запетая?

Елена Бардина

Угу. Одна единственная запетая в произвольном месте

Татьяна Борисова

Зупятых тут нужно целых три, не говоря уже о прочшх ошибках.

Нюрочка Меркулова

запетая не нужна,,,, лучше не спетая

Антон Шадрин

Во-первых, запЯтая. Во-вторых, да, нужна и не одна.
Мне очень понравилась одна притча, которую легко прочитать и понять суть, и я хотела, чтобы и вы ее прочли.
"Чтобы" в этом случае пишется слитно.

Станислав Зимин

попробую нарезать запИтых 🙂
Мне очень понравилась одна притча, которую легко прочитать и понять суть, и я бы хотела, чтобы и вы ее прочли.

Лариса Свистушкина

Мне очень понравилась одна притча, которую легко прочитать и понять суть. И я бы хотела, чтобы и вы ее прочли.