Иосиф Дубовской

Правда ли что бедные люди деньги не считают и тратят все сразу а богатые наоборот каждую копейку считают

Вы трясетесь над каждой копейкой?

Artem

Так и есть, много раз замечал за богатыми такое, мелочные люди.

Николай Фролов

Нет. Я не богатый.

Елена Рогова

потому-что душа копеечная - вот и считают

Шавкат Шарипов

это не вся правда.. . бедные вкладывают деньги в пассивы а богатые в активы

Мария Агамалян

Нет, я привык уже. Деньги как вода сквозь пальцы, а друзья посмеялись-«ты как инкасатор, там взял, там заплотил, там положил».

Павел Иванюшенков

Копейки?: )
Разве такие деньги ещё есть?:)

Да
Дарья

Бедные деньги не считают, потому что раз два и обчёлся.

Anna Kovaleva-Miloradovich

у богатых снега зимою не выпрсищь. прибедняються все время