Маргарита

MIN и MAX возраст преподавателя. Интересует вопрос, ..

Игорь Гоцман

Я вообще не понимаю смысл такого вопроса и чем возбуждён интерес. Преподавателя не ценят по возрасту, оценивают по профессионализму, знаниям, эрудиции, способности к передаче знаний....

Тимофей

Мой дед преподавал до 87, был в полном уме и здравой памяти. Когда решил уйти -отпускать не хотели. У мер в 90 лет, перенервничал, наши проиграли в футбол.

Дарья Хритоненкова

Адекватность и компетенция преподавателя, по моему, ни коим образом не зависит от возраста.. .
Хотя, честно сказать - не хотелось бы сидеть как на лекции 19-ти летнего, так и 91-го летнего...

Оксана Чулакова

Первую лекцию я прочел в 23, то есть сразу после института. Раньше закончить институт, практически, невозможно. Несколько недель назад беседовал с преподавателем МГУ, которому 90 (девяносто! ) лет. Постоянно мешали студенты, клянчившие зачет.