Алексей

Почему американские политики заявляют что Путин угроза стабильности, и вообще воюют с ним.

Регина Попова

Не знаю. А он реально добрый?)))))))))

Александр Зубряков

Потому что он хочет вывести страну из под западного управления

Екатерина Андреевна

Угроза стабильности в мире сами американцы.

Александр Скачков

они знаю. что такое российская стабильность?) ) это слово для лохов))

Дереник Ягутян

есть большая вероятность, что при нем народ возьмётся за вилы и построит СССР 2
тогда буржуям действительно кисло будет

Случайный Прохожий

Проклятые америкосы воюют с Россиюшкой и царем Владимиром исключительно в твоей голове. Прими таблетки предписанные врачом.

Ольга Selivanova

Расшатает уеплёт ихнею державу. Попытки завладеть присекают. Замахнулся широко, но уй ему.

Махмуд Рахимов

Американские так не заявляют. И уж точно не воюют

Наталья Лебедева

Потому что они хотели его контролировать, ну а он их послал.

Г.
Галюсик:) .

Что за бред? Путин поддерживается амерканскми политиками, т. к. он работает на них.

Марина Вдовина

"Подобное с подобным"

Анна Овсянникова

потому что вы мудаки..

Алишер Сафаров

Ты с бодуна, что ли???