Мануш Даллакян

вот эти поляки, которые "Народное Ополчение имени Минина и Пожарского"они от каких поляков собрались Россию освобождать?

Dmitriy Sytnyk

Они вообще не поляки и не освобождали.

Сергей Польников

а тебя то что это так мучает ...поляк что ли

Ле
Лейсан

Вообще то они от жижи Россию освобождают и недалёк тот день когда их старания увенчаются успехом!

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

У Зю духу не хватило на имя Святослава

Сергей Котляров

Понятие не имею! Как-то, на жизненном пути, мне встретился один националист, который был по национальности- эстонец, которого родители ребёнком в Москву привезли! Тоже не понимаю, от каких нерусских он собрался Россию освобождать! ? И пытался мне впаривать, как русской девушке, как я-надо правильно вести себя в Москве по-русски!: -)