Ольга Архипова

Памятник Минину и Пожарскому стоит ( и при СССР стоял) на Красной площади. Значит, заслужили память народную?

Наиль Каюмов

а вы сомневаетесь? - минин и пожарский неоспоримый символ русского патриотизма.

Марина Колотушкина

Вопреки всякой лжи, которую сейчас плетет большевики были образованными людьми и никогда не уничтожали памятники великих людей России даже все памятники Петру1 были реставрированы и сохранены

Gevorg Azatyan

Так он ещё в 19 веке стоял. Раз никто его не снёс, значит заслужил.

Пассив Andrey

по любому заслужили.

White Sugаr

Поставили и стоит.. . А на Украине Бандере стоит.. . И что?