Alex V. Spiridonov

Заменят ли Пу и Ме места на пьедестале Минина и Пожарского на Красной площади со временем?

Сергей

из них сделают чучела для кунскамеры

На
Надежда

Да, когда диктатор меркел отправится, наконец, в ад со всей бундестагской сворой шакалов и русофобов.

Александр

Однажды Владимир Владимирович Путин стоял где-то под железнодорожной насыпью в районе Перекопа и смотрел на Сиваш. Свистел сухой степной ветер, неподвижная поверхность соленого моря матово серебрилась. Где-то в стороне катился шар перекати-поля. У ног Владимира Владимировича насторожилась маленькая серая ящерица. Жаркое солнце обжигало руки Владимира Владимировича. Лицо его было совсем неподвижно. Каменные глаза смотрели вдаль. В степь. На Сиваш. В бесконечность. Что-то хрустнуло, маленькая серая ящерица отбежала от ноги Владимира Владимировича в сторону и замерла. Отсюда ей был виден весь этот одинокий гранитный человек. И он. И бронзовые буквы у него под ногами: "Владимиру Путину от русского народа. МЫ ВСЕ ВЕРНЕМ НАЗАД. "

Ол
Ольга

с надписью - Позор России.