Дарья

Сегодня какую то супершколу в новочтях представляли, она в Эспоо, в Финляндии?

А самое интересное, что там в хиджабах свободно ходят, кто в чём хочет и ходит. Оказывается в Финке школы бесплатные и даже внеудочные занятия и всякие практики, тоже бесплатны, и даже есть возможность заработать денег.

Максим Заводсков

У Финнов одно из лучших образований в мире.

Алексей Абакумов

У финнов отличное образование, Но их дети, потом (в отл. от наших) никуда из своей страны не чешут! ))