Татьяна Давыдова

А... "Нюрнберг для коммунистов" - вы в каком городе РФ себе представляете?))...

уухх.. какие вы кровожадные однако!)))

Алексей

в Нью Йорке

Сергей

это относится к преступлениям жидокомунистам , в 20 -е годы . Как раз в Нью- Йорк все уворованное у русского народа и стеклось

Антон

В Моздоке. Оттуда еще в 1921 начался геноцид терских казаков
Или в Тамбове - восстание кроваво подавленное там было
Или в Ижевске, где тое подавлялось коммунистами восстание
Или в Питере- откуда все началось
Или в Омске - самом подходящем для нов.столицы месте

Алексей С.

Кого судить собрались, настоящие коммунисты уже давно землю парят не приспособленцев же типа папы Зю?

Виктор Нащинский

В Екатеринбурге. Там, где казнили царскую семью.

Людмила

В Москве начать и по России продолжить! Просто Воров при Власти садить. Если ввести Народный трибунал - всех от Власти под расстрел.

Baba.nina Pixto

А ты соскакивай с этой заезженной пластинки и не морочь людям мозги. Если бы немцы всё время проклинали Гитлера и нацистов, они хрен бы чего добились.

Слава Вмф!!!

начать можно в Кронштадте, далее везде...

Любовь Арипова

без коммунистов тебя бы не было

Дмитрий Шестовицкий

для демократов представляю в златоглавой

Mehroj Fozilov

Если Путина, Горбачева, Чубайса, Медведева и т. п., то любой город подойдет.

Володина Елена

да не трогай ты этих старых пердунов. они скоро все сдохнут и так. лет 1020- осталось

Вера Панакшина

В Ульяновске.