Анюта Войтова

Вопрос коммунистам: как вы представляете себе бесклассовое общество? Что за бред?

По моему это не возможно. Замануха просто.

Светлана Сорокина

зря ты так про коммуняк!
Они уже все старенькие и глупенькие, если верят в бесклассовое общество.

Катерина

А что здесь сложного? Средства производства просто находятся под контролем общества, и всё.

Евгений Ефремов

Вот так: Путин на Путине и Путиным погоняет

Ольга Балабаева

социализм вначале идет

Андрей

А сейчас в россии што?

Нигина Нозирова

Что за бред общество паразитов?
Отчуждение труда будет преодолено неизбежно. А все паразиты, присваивающих себе чужой труд лишь за одно юридическое владение корпорациями, ответят за свои злодеяния.

Kurbon Otambekov

Это колхоз. Мне пришлось в свое время там жить. Вполне нормальное общество.

Оксана Максименко

Ты прямо как в Кин Дза Дза вещаешь - когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели 🙂

Стас Барткус

А что тут понимать.. бесклассовое общество Всевышний перед концом жизни тебе будет представлять.. как будто ты сразу родился падишахом и в шелковой рубахе...?

Наталья Силаева

а почему, "по твоему" это невозможно?