Вадим Чугин

что посмотреть в москве?

Еду в Москву на концерт. Однако приеду рано - больше полдня свободных. Посоветуйте, где виды красивые есть, чтоб полюбоваться, пофотографировать? Было бы не плохо, если бы вы предложили небольшой маршрутик) заранее благодарю

Нина

Купи автобусную экскурсию у любого вокзала

Сашуля

Так же можете съездить в Коломенское. Там тоже красиво

Алексей

в Царицыно!! ! только сначала почитайте статейки об итории этого дивного места

Юлия

м Охотный ряд выход к Манежной площади. идите вдоль улицы направо по направлению к Храму Христа спасителя (по дороге увидите Библиотеку им. Ленина, Дом Пашкова, Пушкинский музей, по левой стороне будет видна стена Кремля и башни) . можно зайти в Храм Христа Спасителя, потом по Патриаршему мосту перейти на другую сторону Москвы реки и пройти вдоль набережной обратно к Александровскому саду. далее, либо на Красную площадь либо кУпите билет и посетите территорию Кремля.

как вариант маршрута еще м ВДНХ или Воробьевы горы - есть красивые места, где можно просто погулять

и не забудьте фотоаппарат)