Мария Романова

Подскажите пожалуйста профессии которые связаны с командировками? Желательно где меньше общения с людьми

Нина Гончаренко

Геологи или биологи, уезжают в экспедиции и работают наедине с природой.

Ольга Балабаева

Любые командировки подразумевают прежде всего общение.

Де
Денис

По-моему, любая командировка связана с плотным общением. Даже упомянутые здесь геологи не выезжают в одиночку, всегда только в группе, а в группе без общения - никуда.

Anar Agayev

Фотограф-натуралист. Общается с пингвинами и анакондами.

Руслан Ибляминов

Дальнобойщики

Виталий Казанков

и фотографы и георгафы и зоологи и биологоги - они реально всегда только больими группами ездят.

под ваше описание ТОЛЬКО дальнобойщики подходят. серьезно

сейчас в век информайионных технологий и глобализации СМЫСЛ командировок - решить проблемы С ЛЮДЬМИ, которые через тел\интеренет не решить!

Стас Руднев

Фрилансер! Только дома сидит!