Наташа Журавлёва

Мама моего парня постоянно командует. Кричит, что я не смогла поехать к ней на дачу посадить картошку. Причем тут я??

Я работаю, ее же сын сидит дома на моих плечах получается, так как потерял работу. Мои родители живут далеко от меня и всегда помогут когда у меня трудности, а ей пару картофелин стало жалко для своего же сына. Хотя часть с зарплаты она просила всегда у него и он отдавал. Мне так обидно, что она все выплескивает на меня, будто я обязана копать ее грядки. Как бы с ней и не ссорится и поставить на место ее так, чтобы не командовала надо мной. Завтра с утра едет к нам в город, не хочу чтобы она заходила к нам, она еще и выпить любит. По ней, так я должна и работать, и огороды копать, и наверное содержать ее сына, да еще и я виновата в том, что не могу его устроить на работу....

Ир
Ирина

Мой тебе совет
Бросай ты этого парня
Лучше жить одной, чем с таким мудаком
Придет время и после одиночества ты встретишь нормального парня

Ирина Андреева

Не кушай ее картошку.

Shurik Vohidov

Выход есть. Если вы в незарегистрированном браке, то просто оставьте этого лентяя-альфонса и устраивайте свою жизь без такого лежебоки.
А мать требует помощи от того, кто зависит от нее. Вы - зависимое лицо, т. к. живете у нее в квартире и с её сыном