Ай
Айгуль

Подскажите сколько дней нужно на обмен страхового мед. полиса?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

месяц, но выдают временный действительный в течении оформления постоянного

Екатерина Сутенкова

Эта процедура занимает от трех до пяти минут.

Иг
Игорь

мне заменили за 20 дней. со дня сдачи старого и выдачи нового. в это время был временный.

Екатерина Николаева

Выберите удобный для вас день и смело отправляйтесь в страховую компанию для обмена. Туда не надо ходить много дней.