Павел

Про "технологию" цифрового тв. Для чего потребовалось придумывать

Для чего потребовалось придумывать разные протоколы для кабельного, эфирного и спутникового тв - DVB-C, DVB-T2, DVB-S?
Есть ли на это объективные причины или это проистекает от одного желания наклепать побольше несовместимых форматов и рубить бабло?

То, что среда передачи данных разная понятно, но ведь абстрактный слой явно одинаковый.

Вл
Влад

Кардшаринг рулит !!!))))))))))