Ян
Яна

Новые технологии не производятся, лекарства не придумывают, формулы не придумывают, у нас хоть какой то прогресс есть?

Никита

а то! нефть продаем, газ, лес, метал и т. д. жыыыть будем!

Дмитрий Титов

нет никакого

Павел ******

Раньше тоже в Россию ввозили только все то что придумали на западе, начиная с патефонных иголок и кончая машинами. и станками. . Но были и моменты когда власть могла собрать воедино все умные головы для воплощения сверхзадачи, ну например ракетная техника, Королев и иже с ними, или Курчатов и атомная бомба.

Иван Кривошеев

Если считать что женщины и дети с 12 лет пьют то прогресс налицо

Оксана Певень

Вы очевидно живёте в стаде или в террариуме. Протрите глаза, уши.