Виталий Гинейко

человек по мере прогресса технологий становится ленивее?

Катюшка Devil:)

Подлости становятся изощренней...

Марис

Да! -)

Га
Галина

Естественно. Даже скелет перерождается, эволюция....

Екатерина

Да. Есть же такие мнение, что ленивые толкают колесо прогресса)

Ев
Евгения

это точно - лень ему даже ногами передвигать: так и норовит на машине даже ничтожное расстояние проехать, иной раз теряя при этом уйму времени в пробках на дорогах...

Елена Емельянова

так оно и есть.

Эдуард Жульков

... Несчастнее тоже. Прогресс вообще похож на вирус вроде ВИЧ. Нам говорят "это движение вперед к успеху "...Да, это "Пирова победа" чистой воды.

Ol
Olga

Ленивее и глупее.