Сердар

А как начиналось в 1914? Прогресс инновационных технологий!

По предложенному сценарию, война начнется 9 ноября 2012 года, когда израильские ВВС нанесут удар по ведущим ядерным объектам Ирана. Мир узнает об атаке из сообщения телеканала «Аль-Джазира» , однако израильское руководство возьмет на себя ответственность за удар, сообщив, что у него не было другого выхода. http://news.mail.ru/politics/10829584/?frommail=1

Ма
Мауфия

Хм. А чем Иран, раздражает Израиль? Какие экономические, политические претензии? Израиль не начнет войны.

Ел
Елена

Конгресс Свидетелей посетил сатана?

Айсулу

Как, как? Обыкновенно начиналось...