Жангали Пшенбаев

а у вас тоже елку с применением инновационных технологий ставили?

просто у нас в луках который год на площадь таранят лысую елку. пара веток и все. а потом берут и в ствол втыркивают ветки для придания ей пышности. тобишь ветка фиксируется в ржавом куске трубы с тремя приваренными и не менее ржавыми гвоздями которые потом забиваются в ствол дерева. ну а сам процесс забивания в пьяном виде и с матюгами не комментирую. мне развеса гирляны с выкручеными через две лампочками (не хватило почемуто) хватило по горло. а потом в местных новостях сообщают про установку елки с применением новейших технологией)))

Алексей

Да хватит Вам, новейшие технологии какие-то.. . Традиционно, с помощью кувалды и какой-то матери...

Елена Громыко

я из Калининграда - который Кёнигсберг
у нас реально второй год установили искусственную огромную ёлку по инновационным технологиям
и ничего хорошего в этом нет
потому что это вообще не ёлка
это КОНУС

Лариса Коршунова

у нас основа новая) ) каждый год, вот интересно, а старую куда?

Ляля Иванова

Ну, у нас ёлку ставят похоже. Только основа - огромная железная труба, в которую вставляются ёлки, а не ветки. Потом всё это украшается....

Екатерина С

Ну у нас тоже какая-то зеленая хрень. Конус. Я бы ни за что не догадалась, что это елка.

Андрей Рубцов

Да, у нас раньше была настоящая. И школьники со всего города делали своими руками игрушки. А теперь у нас хайтековская пирамида с двумя гирляндами. На елку совсем не похожа.

Nurik Kurpekulov

ну как, светодиодная система на 200 каналов управления - не бог весть какая инновация, но красиво