Валера Киевский

НЛО придумывает космонавтика, чтобы подогреть инвестиции в свои технологии?

Евгений Хренов

Это один из вариантов, НЛО интересен не только космонавтике.

Наталья Никонова

их придумывают нечистоплотные журналисты, юмористы и психи))

Улан Чыйбылов

Получи доступ, например в "Капустин Яр". -объяснят.

Маргарита Новикова

НЛО я думаю существуют, причем существовали всегда, но то, что кто-то на этом спекулирует -очевидно ! .

Наташа Демьянова

Это точно! А космонавты быдло, которые нам втуляют типа наука, а сами ссут на колесо перед отлётом и не допивают шампанское что бы вернуться!