Павел

у меня несовершеннолетний сын, меня увольняют с работы (пенсионерка) , на предпирятии идёт рекструктаризация

Илья Кожанов

Реструктуризация, как правило, сопровождается сокращением штатов. Вас увольняют по сокращению. При данной процедуре начинают всегда с пенсионеров, поскольку у них уже есть источник дохода - заработанная пенсия. Нарушения ваших прав нет.

Катя Токарчук

Вы пенсионерка. Их увольняют в первую очередь. Считается, что Вам хватит и пенсии.

Ал
Алексей

Права не нарушены.

Андрей Власов

У вас есть доход- пенсия, а ребенка обязан содержать еще и отец.

Маша Мухина

есть много нюансов. Сколько лет ребенку? и замужем ли Вы? Ребенок здоров? Сколько лет?
Уточняйте.

Под Защитой Братьев))

Такой статьи увольнения нет