Pavel Yurevich

мне 27 лет (пишу со станицы мужа) какое ваше мнение о мотоциклах которые управляют билондинки

Вряд-Ли Это-Я

Откуда я знаю, каким мотоциклом управляет конкретная блондинка?)

Юлия Дроздова

Мнение о блондинках, или мнение о мотоциклах? Мотоциклы управляют, или блондинки? Ой, билондинки..

Алексей Максимов

бляндинки и писать не умеют,,, вот беда

Алёна

Что и чем (или кем) , простите, управляет?

Ekaterina Artemova

Вот если бы тебе было 28 лет, я бы тебе сказал...

Вя
Вячеслав

бИлондинки- --новая порода ))))))))))))

Дарья

если в коротенькой юбочке то: ух тыы, а если вкостюме то; мля куда бы отъехать подальше.

Алексей Свет-Ясный

цвет волос из-под шлема не виден 🙂

Н*
Ната ***

самоубийца на скутере

Евгений Кудряшов

Теперь уже на скутерах будете, в зеркало слева красится будете