Станислав Xxx

Что лучше купить viper f5 или zongshen 200. Рост 185, хочется что то быстрое и резвое

Екатерина Шалашова

Купи лучше машину! Там крыша есть и не промокнешь + Шанс что не разобьешься. А "побыстрее" прожить эту жизнь, я тебе не советую!

Юл
Юлия

ни то и не другое.... вообще меньше 400 кубов не бери, даже если первый мото.... тебе через месяц 400 мало будет если будешь постоянно ездить.... а так из эндуро много отличных аппаратов, хонда, бмв и так далее, и под рост подберешь и доволен будешь, некоторые модели есть с разным уровнем позвески ) вообщем определись в цене и вперед )