Альфа Призрак

Какая Машина будет резвее, быстрее???

Поспорили с другом какая Машина будет резвее, быстрее?? ?
Бмв Е60 525Д автомат 177 лошадей или
Лексус ис250 автомат 208 лошадей
Да лексус бензиновый лошадей больше но у бэхи крутящий момент просто обезбашанный 400 ньютонов!

Руслан Бикмухаметов

Тебе Яги в Руке Не Хватает!

Юсик Пандочка

Я с тобой согласен

Евгения

лексус по солиднее будет и покомфортнее

Да
Дарья

спортивная

Юля Фёдорова

Момент на двигателе значения не имеет. Имеет значение момент на колесах, а он зависит от мощности двигателя и передаточного отношения трансмиссии. У лексуса момент меньше, но передачи "короче", так что разгоняться он будет быстрее.

Ольга

Обоих на Гольфе сделаю http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/12394.html

Лида Юмашева

лексус по резвее будет разгонятся

Yad

головы свои для начала разгоните ))))