Анна

Как купить машину быстрее

Не хочется 4 месяца ждать пока привезут машинку . На киа рио и новый сид ждать именно такой срок. Кто сталкивался с этим?
В каких городах процесс быстрее?
У меня в воронеже АПОЖ с ожиданием ...4 месяца пешкарусом ходить не охота

Ни
Николай

ну можно самому перегнать машинку это гораздо быстрее

На
Наталья

тут выбор такой: проездной на 4 месяца, выкупать очередь у тех кто раньше стоит, покататься на бу авто, позвонить диллерам в ближайших 1000 км и надеяться на бучшее. Дерзайте.

Алексей Петров

ну иди завтра на рынок и купи

Евгений

в москве в автосалоне купишь дешевле и в наличии

Даша Елманова

Я когда покупал машину, очередь растянулась на полгода. Плюнул.
У каждого дилера есть машины в свободной продаже!! ! У одного одна комплектация. У другого другая. Я обзвонил всех Московских дилеров и нашел подходящий мне вариант. Правда пришлось купить с уже навешенным доп. оборудование, но что поделать - либо ждать, либо покупать с допами. Я ждать не стал (пешком ходить в лом) .
Совет. Москва до вас не так и далеко. Обзвоните всех дилеров (их слава богу там море) и вы обязательно найдете подходящий вариант с минимум допов (уверен на 100%). Спрашивайте о том, есть ли в наличии машины. На поезд с деньгами, а обратно уже на своей машине.
На Ярославском шоссе у ОД Кия в салоне в свободной продаже стояло аж ТРИ ШТУКИ Рио!! ! Думаю, что и сид тоже можно найти. Просто у них доп. оборудование тыс. так на 20 навешано...

Дм
Дмитрий

В Москве проще купить и выбор машин различных комплектаций, имеющихся в наличии, больше

Денис

Согласен, что лучше в Москву искать ехать.. .
Звонить можно, но не советую, по телефону одно, в реальности другое. Можете приехать в пустую вообще.. .
Советую взять товарища с авто и двигать в нерезиновую, и тут объехать все салоны и по факту уточнять.
Бабло, понятное дело, иметь с запасом.

Илья Бузенков

можно им предложить самому авто с завода пригнать или что то в этом духе

Алена

С Киа рио и новым сидом лучше вообще не связываться. Эти повозки даже близко не стоят денег, которые за них просят дилера. Лучше возьмите Енот. На него и очередей особых нет, и цена вполне приличная, а сама машина просто отличная.