Единственная Необыкновенная

как быстро вы первый раз поцарапали первую машину?)

Роман

Когда выезжал с магазинной стоянки (где и купил её) за ворота зацепил...

One Step Closer

Я, что кот, что бы царапать :-)) Я на втором году разбил её на х....))))))))

Соломенко Виталий

8 лет на велосипеде вьехал в тоету

Михаил Варичев

На 3-м году вождения без царапины мне влетели в задницу.)) ) В багажник со страшной силой.))))

Anna Liqai

сразу же

Влад Борщевский

года через четыре вождения, пересел с седана на универсал, не расчитал габариты и притер аудюшку А8 на парковке, хозяина рядом не было, камеры тот угол не видят, совесть долго даже уговаривать не пришлось...

Ле
Лейсан

Когда я купил свою первую машину я сразу стал капиталить движку и красить кузов, машина до меня была убита и поцарапана)))

Sheryl Keltso

первую поцарапать не удалось.. . вторую (ВАЗ -21099) цакнула - уходила от вылетевшего на встречку и было касание бампером припаркованой "семерки"... у обоих ничего практически, повезло...

Анюточка

на первом месяце жена оторвала бампер)))

K@
Katya @@@@@@

первая машина развалилась раньше чем я ее поцарапал.. . вообще в первую аварию попал только через полтора года после получения прав и через 5 лет после того как появилась первая машина.. . чудные бандитские 90-е....