Наташенька Симакова

Добрый вечер АфтаМота! По паспорту максимальная скорость 235 кмч ++ вн.

Автомобиль ауди тфсай. До 225 набирает быстро, а с 225 до 235 прям ну очень медленно. Почему? Вроде максимальная скорость ограничена электроникой, значит до 235 должна одинаково разгоняться, нет?

желательно получить ответ по теме.

Усман

ну тут несколько причин, либо это электроника так глушит, либо коробка не дает с мотором не дает.... хотя как правило если машина в порядке то максимум должна переваливать хоть не на много....

Ек
Екатерина

А что, скорость на дорогах по РФ уже подняли?

Венера Палашкина

движок придушен экологией, а тебе этого мало? на кладбище прогулы ставят????