Iriska ;-)

С какой максимальной скоростью Вы бороздите просторы нашей Родины?))

Добрый вечер, Авто-мото) )

Полина Стародубова

240! А чем гордится-то не понял.... Я езжу 120 км. ч. Хочу пожить.

Al
Aleksandr

Один раз до 240 км\ч, ради интереса ..

Елизавета Яковлева

Не любитель быстрой езды. Но это захватывает дух 299 Км/ч
1л Мотор.. . Больше, это почти не реально..

Анька Лушина

больше 100 не стараюсь мне и так сойдёт. В городе не превышаю. Так говорят-не торопись а то успеешь...

Наталия Ильина

по трассам до 180
но это от многих факторов зависит.

Наталья Гришукова

все зависит от финансового благополучия и здравого смысла ) при 130 начинает бензин живьем вылетать а уж при 200, че там говорить, оптимальный режим для не спорт авто 110 120 км ч, так и езжу )