Павел Казанков

Как поднять скутер на электричку??!! И вообще это реально? Скутер весит около 65 кг

Николай Батагов

Мешок с картошкой подними на электричку, если сможешь, то и скутер сможешь.

Ирина Архипова

Даже мотоцикл реально, если помогут, но пригородные платформы чуть ниже уровня электрички, зато на станциях вровень, в любом случае не помешает разработка плана действий: сначала прокатись на электричке без скутера и осмотри разброс уровней на месте и садись только в первые вагоны, чтобы помощник машиниста видел тебя и скутер.

Алексей Симонов

в 2-м легко войдёт

Юлия

Народ мотоциклы в квартиры затаскивает - а тут всего 65 кг и в электричку.. . Не можешь затащить - езжай своим ходом..

Мария Дзиндзюра

Ну вдвоём тяжеловато, а втроём - в самый раз!!!

(((((Кошка )))))

Реально. Только проводники поимеют.

Максим Жупиков

люди жигуля в газель пихают... а тут