Наталья Чахалова

Как найти трейдера который уже давно хорошо зарабатывает сделавшей себе имя? хочу просто за ним повторять.

Валентин Понимающий

У брокера ”Инстафорекс” есть система ForexCopy. Там Вы можете просто копировать сделки успешных трейдеров с заданным масштабом копирования в режиме реального времени. Преимущество перед ПАММ-счетами в том, что Вам не надо инвестировать свои деньги успешному трейдеру. То есть это никакое не доверительное управление, поэтому система ForexCopy более безопасна. Если Вы видите, что, например, какая-то сделка оказалась убыточной, а успешный трейдер почему-то не закрывает её, то Вы можете самостоятельно закрыть её "руками". Всю статистику по торговле и выбранной стратегии успешного трейдера можно получить в их личном мониторинге.
Настройки подписки включают в себя установление масштаба копирования сделок трейдера, выбор определенных валютных пар и инструментов для копирования, установление лимита копирования сделок трейдера в день. Эти настройки задаются подписчиками индивидуально для каждого успешного трейдера.
Не существует ограничений на стартовый баланс средств на счету подписчика. В случае если у подписчика не будет хватать средств для копирования сделки успешного трейдера, то подобная сделка у подписчика просто не скопируется. Также нет ограничений на оформление копирования сразу от нескольких успешных трейдеров.

У брокера "Робот-Форекс" есть похожий сервис CopyFX. В этой системе Вы тоже можете подписаться на сделки успешных трейдеров. Имеется рейтинг успешных трейдеров, которые предлагают подписку на свои сделки. , где можно посмотреть подробную информацию о работе трейдера на Форексе. Можно для тестирования сделок успешного трейдера подписать не реальный счет, а свой демо-счет. Есть разные варианты подписки по тарифам, например, можно установить фиксированную комиссию за сделку или можно установить определенный процент от прибыли.

Пользуйтесь этими возможностями!

Елена Герман

Вот пожалуйста, известный трейдер Иван Петров
http://pammin . ru/manager/Petrov_Ivan/pamm
Его сделки с Памм-счетов довольно легко копировать -с отставанием примерно в 1-2 часа.
Ну или проще инвестировать в его ПАММ

Да
Дарья

Приветствую!
Я трейдер.
5-летний стаж торговли на валютном рынке.
Предлагаю преумножить свои средства выгодным безопасным инвестированием в торговлю на валютный рынок засчет своей личной стратегии.
Доходность от 50% в мес. от вложенных средств.
Мониторинг счетов моих инвесторов покажу при личном общении.
Выводить прибыль можно хоть каждый день, для надежности
Пробовать можно с маленьких сумм, для теста.
Если заинтересовало, пишите в агент

Crazy Mart

Идешь на Альпари и FXclub
выбираешь раздел Управляющие
И там будут 1000 успешный трейдеров

Ок
Оксана

Денег, как правило, однако стоит. У Финама есть раздел Помощь управляющих. Являясь клиентом компании можешь подписаться на получение сигналов по одной из стратегий. Также много ребят сможешь найти зарегистрировавшись на comon.ru