Яна

Как выдержать еще 8 лет без онанизма ?

Бросил онанизм уже как 2 года, по ночам трусы мокрые становятся, как раз это и надоело. Настроение всегда подавлено, бывают моменты что очень очень сильно хочется трахнуть женский пол. Приходится подавлять все эти моменты, я охлаждаю себя в ледяной ванне, и только после нее становится легче. Психически я еще способен долго продолжать воздержание, но последнее время все очень усложнилось. Таки вопрос: Не приношу ли я вред себе ?
Почему яйца иногда побаливают? Мне говорили некоторые что у меня недостаток тестостерона, это так?

я свободен ни от кого не зависим, поэтому менять свои убеждения не хочу.
ответы по теме пожалуйста.

я не хочу секс, и мастурбировать я не хочу.
Таки вероятно какой-то идиот предложит кастрировать себя, заранее скажу что это тоже нет.

Анаттолик Короткевич

Какой Ваш возраст?

Побаливать могут, может увеличиваться размер мошонки, по хорошему каждый мужчина должен проводить периодическую пальпацию области мошонки, почитайте об этом в интернете, так можно выявить нежелательные вещи.

Длительное воздержание чревато последствиями, обычно проблемы с простатой, на данный момент данная проблема не только у людей преклонного возраста, сидячий образ жизни, малоподвижность.

Насчет тестостерона, тут требуется осмотр врача, повреждений половых органов не было? Микротравм? Например играли футбол, попали мячом или чем либо, если было, лучше обратиться к урологу.

А насчет мокрых трусов это норма, полюция от воздержаний.

Есть какие жалобы на боли или ощущения в промежности? Если кроме выше описанных ничего нет, то не страшно, но опять таки длительное воздержание может сказываться со временем, поэтому хотяб 1 раз в 5 лет нужно появляться у уролога, и вообще проходить полную диспансеризацию.

Ир
Ирина

найди девушку, секс же не онанизм... не мучай яйца!!!!

Дмитрий Орлов

"по ночам трусы мокрые становятся"
Спи в презервативе. Эротические сны, они самые классные! Мне нравится твоя идея. Может также сделаю.

Наталья Каминская

А зачем ты себя ограничиваешь? Зачем насильно ввергаешь себя в плохое настроение, да еще и в холодную ванну пихаешь? Давай тогда вообще как в средневековье, облей член кислотой или проведи раскаленным прутом. Ты дал обет какой-то? Онанизм в отсутствие сексуальной партнерши периодически необходим для поддержания "инструмента" в работоспособном состоянии. Ты не поддерживаешь, вот яйца и болят

Уколов Константин

Приносишь вред. Воздерживаться долгое время вредно для здоровья. Доказано медиками

Ta
Talant

Не понимаю, зачем такая самоотверженность? яйца болят от возникающего напряжения, после эрекции как правило - ничего в этом страшного нет, неприятно конечно. Но зачем бросать онанизм? Вреда не приносишь, сильного, ибо случаются поллюции и застойных явлений нет поидее, в половой жизни главное регулярность -конечно. Довольно продолжительное время я находился в условиях таких что не баб не подрочить, вродь нормально все пока, но осознанно на такое не пойду.. .
Не хотел бы ты секса, к тебе бы шайтан по ночам не приходил.

Татьяна Лебедева

можешь заработать себе простатит к примеру.
выдерживай дальше если хочешь себя гробить - твое тело твои правила....

Морсик

не понятно зачем это надо. . Вы - монах? дали обет "нет онанизму"?