Д.
Демон ....

ребятки скиньте плиз Медленных песен с Мощным таким припевом, под свадебный танец

на свадьбу не могу найти не чего подходящего! хочется что то типо "Nightwish – Призрак Оперы" но не обязательно рокерскую, просто на взрыв что бы был припев

Николай

Oasis – Stop Crying Your Heart Out

Марат

Надо быть оригинальнее на свадьбе, а то как офисный планктон какой-то:
гениальная свадебная тема

Nobody

Ты в школе учишься или учился, "скиньте медленных песен"? Я б и тебе частушки петь не позволил.