Лю
Людмила

10 самых запоминаюшихся и знаменитых песен из истории человечества. подскажите пожалуйста 10 таких песен

Ал
Александра

Давайте я лучше дам Вам ссылку на свой список аудиозаписей ВКонтакта.. .
Учитывая, что у Вас на аве стоит Агилера, могу смело сказать, что "Fighter" в топ-10 однозначно входит)))

Ал
Александр

Для меня, - "My Way" - на все времена.

Га
Галина

Про всю историю человечества трудно сказать, у всех разные языки, музыкальные вкусы. "Что русскому хорошо, то немцу-смерть"