Александр

Принтер лазерный Samsung CLP-415 ри первом запуске и тестовой печати зарычал жутко как то. . и всё... Что делать?

помогите. жалко. дорогая вещь. . ничего не печатает. рычит только. и сильно греется. корпус ровный. бумага нигде не застряла
код ошибки выдаёт А14-4111 что то такое. что это занчит в инете не нашёл

Андрей Невструев

Глянь, может ему что то мешает двигать сами картриджи, и в формате печати погляди верность настройки

Екатерина

Скорее всего проблема механическая. Однозначно в сервис, особенно если принтер на гарантии.

Ма
Маргарита

картридж вынь и прокрути за шестерню, если крутится-значит в самом принтере срезало зубцы шестеренкам. разберешь-увидишь где трещит, а сам не аллё-отдай мастеру.