Екатерина Асатрян

стоит ли мне попробовать омбре на средне-русых натуральных волосах (прямая стрижка чуть ниже плеч без челки).

сомневаюсь, выйдет ли нормальный цвет без желтизны и будет ли смотреться на такой длине и стрижке. может сначала легкий каскад сделать? хочу воспользоваться краской лореаль омбре №4. советы типа лучше обратиться к специалисту не интересуют, так как спрашиваю на счет именно окрашивания в домашних условиях и именно этой краской. хотя, я думаю развод это.... такого эффекта любой краской добиться, при наличии рук из нужного места. я хочу, чтобы почти совсем не было заметно. держать собираюсь минут 15. чтобы выглядело натурально.

Андрей Игнатов

мне лореалевские краски нра. желтизна будет я уверена.