Ольга Дудова

Кто поступил/закончил/хочет поступить в институт Мариса-Тереза? трудно поступать? какие экзамены, проходной бал? расскажите!

трудно поступать какие экзамены какой проходной балл?
расскажите, безумно интересно!:)))

Сандал

И не Мариса-Тереза, а МОРИСА ТОРЕЗА. Если ты так знаешь язык, то тебе там делать нечего. Учись, детка. Займись самообразованием, коль школу прогуляла. Ты хоть в интернете посмотри что это за человек такой и почему университет так назван.