Светлана Морозова

Когда Вы все бросите и обратитесь к Богу?

Все свои понты и лишние дела?

Я НЕ ИМЕЛА ВВИДУ БРОСАТЬ СЕМЬЮ ДЕТЕЙ РАБОТУ И УЧЕБУ, УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ.

Анатолий Гринчук

На бога надейся - а сам не плошай. Никто ничего на блюдечке с голубой каемочкой не принесет. И манна небесная с неба не посыплется, если труда не приложить.

Рустам Мирзоев

Бог в тебе! Познавайте Себя!

Ibo

тогда когда умру

Юр
Юрий

кто он такой?

Артём Ташкинов

"Все" - это что? ?

Нигина Нозирова

Ну, не уверен, что каждому надо бросать всё....А глупость свою стараемся бросать по возможности....

Ss
Sssss

Вот Вы, милочка, и обращайтесь, бросив все: учебу, работу, семью, друзей! И, дом-квартиру не забудте передать конфессии!

Ирина Панкова

После смерти...

Екатерина Сушилина

а зачем для этого что то бросать?

Татьяна Давыдова

думать о душе всем нужно

Станислав Батвиловский

Все к БОГУ (как Сами Себе понимаем) обрщаются (просто Пути Разные)

Евгений Адамов

Зачем? Ответа все равно не будет

Любочка

А Вы, видимо, уже всё бросили?. . Давно ли?. .
Впрочем, женщинам это несложно - ожидаемый муж снова ведь всем обеспечит...

Юрий Жабров

Он всегда с нами и сейчас тоже сидит на ответах. Так что аккуратней на поворотах!))

Татьяна

А тебе какое дело?
Я Бога каждый день вижу, зачем мне чего то бросать?