Иришка Войнова

Чего ждать от Бога, тем кто бросил Ему вызов? И непокорный Ему!

Андрей. Дряхлов

конечно милости, оправдания и милосердной помощи, а что ж ещё....

Сергей Левшонков

Чего можно ждать от пустого места? НИЧЕГО!

Неизвестно

Вразумления!

Виктория Маслова

Мне просто интересно посмотреть на того, кто бросил вызов богу. Ну вот представить себе не могу: взял меч, вышел на площадь, орет: бог, ты где, выходи биться?

Тысячи людей ежедневно исследуют разные стороны нашей планеты и тела, законы природы и вселенной, ставят перед собой вопросы и ищут на них ответы. Они бросили вызов богу? Или просто хотят объяснить устройство вселенной и найти лекарства от рака и других заболеваний?

Галина Гроздева

"Коту пох, что о нём думают мыши"

Aigul Chonorova

Покорности ждут от рабов. людей не лепили как рабов.

Анастасия Егорова

снисхождения))

Владимир

Смотря какому богу. Тору наверняка понравится, Зевсу не очень.

Сергей Ганоль

Первый раз в интеллектуальном тупике ))

Махмуд Джураев

всех расстрелять!!!

Лейсан Хайруллина

Скорбей... правда не от Бога, а потому что выбираешь мрак, в котором ничего хорошего, ничего не светит.

Артём Леонтьев

Ждать ни чего не надо, результат уже в действии: Бог Высший Разум, все кто следует к Богу Бог Учит разумности, все кто не хотят верить в Бога, деградируют в пороках и зависимостях.

Рашид Габиев

не зазнавайся. простое отрицание никуда не ведет. что ты можешь предложить миру взамен?

Наталья Шаброва

Ничего не нужно ждать ему просто не видать Бога .Ему только гиена огненная уготована .

Виолетта Иванова

Верующие-вы зомбированы своим богом! Освободиться вам нелегко-ведь для вас бог такое страшное чудище, что от испуга вы говорите бог=любовь.
Может быть вас это немного излечит: бог любит лизать мне жопу своим божественным языком.

Кристина Плечко

Да чёрт их знает, какие у них там взаимоотношения с их воображаемым другом, чего они там ждут друг от друга…

Виталик Демидов

обломаешься по-любому. сначала попробуй хотя бы травинку своими руками создать.. тогда поймешь Его могущество

Полиграф Шариков

в мире две высшие силы. не забывайте.

Виталий Петренко

все от бога, в том числе и непокорность..

Ал
Александра

Евреям10 31Страшно попасть в руки живого Бога