Анастасия Однорог

Бросил телку, потому что заболела, поступил как бог? Бог так делает!

Алексей Скоробогатов

Друг это был твой выбор, ты целовал, обнимал, и как ты сейчас можешь поливать ее грязью, я сам парень и прекрасно понимаю если ты жил с ней скорее всего это твой косяк, и ты так подло с ней обошелся и еще и в соц. сетях позоришь, обливая ее грязью в первую очередь ты обливаешь себя бро

Светлана

Не смей своим поганым ртом имя Божье пачкать!! ! Ты поступил как вонючий эгоист, но помни про "правило бумеранга": все в этой жизни в конечном итоге возвращается обратно - вот и ты когда нибудь получишь в оборотку такой же подарок: поймёшь, да будет поздно....

Иван Петухов

Поступил как пидр.

Салават Буляков

Флаг тебе в руки, всё возвращается бумерангом.... жди....

Ру
Руслан

Не от тебя ли заразилась?

Джахонгир Юлдашев

рачина ебаная ты

Ольга

возьми пирожок с полки

Ольгп Сланко

а она на что расчитывала ?