Кристина Новикова

получая ежемесячно среднем по 45 тысяч хочу сферу деятельности поменять, хочу уйти

Наталья Маковецкая

Зажрались Вы, батенька, вижу, как-бы после смены профессионального поприща не остаться у разбитого корыта)

Владислава

А давай меняться? У меня 6000, коммуналка- 3500. давай. а?

Иришка Ахмадулина

И? Учитывая, что у среднестатистического россиянина зарплата в 3 раза меньше вашей, могу сделать вывод, что вы решили похвастаться Оо

Ирина Никифорова

Уходи конечно.
45 терпимо, но всё равно ты нищеброт, как бомж с такой зарплатой. Ты в Москве я полагаю?

Ирина Карпова

С нынешней политикой лучше сидеть и не дергаться

Виталий Куликов

Почему бы и нет? Только надо сначала найти новое место, а потом уже уходить.

Лена Шмакова

А в чём вопрос-то? Хотите уходить - уходите.

Константин Яров

Наверное зарплата не устраивает и (или) работа тяжёлая - тогда конечно, главное было бы куда "уйти".

Ka
Kaina

Трололо....