На
Надежда

Кто имел дело с жидкими обоями, поделитесь опытом. Сколько, каких, плюсы, минусы. Стоит ли вообще с ними заморачиваться

Игорь Молоствов

шикарно смотрятся. легко наносятся ( кто хоть раз держал шпатель) . колеруются в любой цвет. у меня в комплекте шли блестки отдельным пакетиком. с блестками смотрится как иней с переливами на стене.
скрывает неровности стены, не трескается, тепло- и звуко-изоляция .
недостаток - пачкается быстро руками, все стремятся потрогать. поэтому для прихожей и детской не стоит делать. для зала и спальни самое то лучше на стенах где руками никто не касается или на высоте метр-полтора, можно компоновать с простыми обоями, или декоративными штукатурками.
если испачкается - беда не велика. соскребли скребком, замочили что наскребли в простой воде и снова можно наносить на стену.
в тырнете и магазинах есть мастерклассы по нанесению и уходу

Мария Кальдина

Дрянь редкостная. Чуть намокнут или отсыреют - отваливаются пластом.

Морозова Елена

foto.mail.ru/mail/stivdant/337/345.html

Ань Фыонг Фам

Поробуй франсдекор

Владислав Плиско

Вчерашний день, забудьте, забудьте)))

Александр Бочаров

это тоже самое что и декоративная штукатурка. определитесь в какое помещение хотите и в каком стиле. от этого надо плясать. вот почитайте про плюсы и минусы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]