Наталия Касьяник

Фанаты челси, если бы абрамович не купил клуб в 2003, за кокой клуб вы бы болели?

Да
Дарья

Автор вопроса может гордиться тем, что он совсем не БОЛЕЛЬЩИК!!! !
Я в детстве с этим сталкивался. И тогда я уже не относился к таким людям как к болельщикам.
ПОЗОР за такие вопросы!!! !
У меня 30 лет болельщиковского стажа, и как о том, что купил, не купил, сегодня за одних болеть, завтра за других, я не понимаю этого.
ПОЗОР АВТОРУ!!!! ПОЗОРИЩЕ!!! !
Показал свою ДУШОНКУ гнилую.
Болей гриппом, а не за футбол, дебилоид!!!!

Anar Rustamov

На Челси конечно!!!

Ал
Александра

автор дурак

Тесса Иш

А че я солидарен с автором бесят удоды болеющие за успех клуба!

Ел
Елышева

))))))))))))))) Автор КРАСАВЧИК!!!!

Парвиз Ниёзов

За "синих". Увлекаюсь футболом (на всех уровнях) с 2006 года, с мундиаля. Смотрел ЧМ, и не в курсе про бабло Абрамовича и т. д. был. Лэмпард понравился, узнал — он из "Челси". Хм, ну ладно.. . Начал матчи с ними из-за Лэмпса смотреть, всей команде стал сопереживать.. .
З. Ы. К тому же Фрэнк перешёл в стан "аристократов" в 2001, до бабла Абрамовича.. . "Челси" чемпик!

Вера

За Френка и Терри.