Антон Соболев

За что любят Челси? Ни истории, ни хрена нет И клуб живёт из за бабла абрамовича

Виталий

Клубу 109 лет. Есть у них немного трофеев и до покупки Абрамовича.
К тому же после покупки клуба, прошло больше 10 лет, выросло целое поколение любителей футбола, сейчас уже можно и не сильно обвинять в ложной любви и симпатиях к Челси.

Алексей Васильев

Каталонец хорошо ответил. Добавлю, что стадион фк "Челси" находится почти в самом центре Лондона. История - больше 100 лет, мало?

Дамира

...а за что любят Спартак или любой другой клуб?... да Челси сейчас вершит свою новую историю, показывает красивый интересный футбол, регулярно играет в ЛЧ.... разве этого мало?

Марина Стененкова

за что любят футбол? Когда есть например баскетбол, голов чаще и зрелища.. . это я примеру

Оля Вершинина

Я помню Челси когда там играли Дзола и Виалле, Туре Андре Фло. Эта команда играла в один из самый красивых футболов в Европе, они тогда ещё Кубок Кубков выиграли, а сейчас не смотрю английский футбол, не Челси, не ещё кого-то оттуда, не нравится мне он.

Андрей Раев

Там еще Харин на раме играл..

Лили Белова

Если в Челси нет истории, то нам надо сворачивать футбол - все равно болелы вроде тебя долбоебы.