Ирина Нилова

Почему я согласна, то меня выбросили, за ненадобностью, а не то, что наступил новый этап моей жизни и все в моих руках?

Алексей Приходько

Потому что на первых этапах хочется что-бы кто-то пожалел вас! Ну а кто это сделает как не вы сами?))

Эльдар

Vi ne jelaete sebea meneati..

Екатерина Старикова

Согласись из тем и с другим. Полегчает, поверь. К тому же то, что не надо одним, другим просто необходимо.