Julia Belyakova

Кто в ЛДПР вступит тот по банке сгущенки получит и бесплатное путешествие по интернету ?

Олег

Вступаю с одним условием - путешествие меняю на корзину печенья...)) )
ИСТОЧНИК: Мальчиш-плохиш.

Станислав

Дайте мне ящик пива - и я вступлю!!!))

Денис

На моей памяти голову "банкой сгущенки" еще не называли и нах.. . так изощренно не посылали!

Вл
Владимир

Я про флаг не спрашиваю, я знаю что мне его ...дадут)))

Са
Сашка

А раньше за вступление мужикам бутылку водки обещали, а женщинам мужей.