Жанна Гончарова

В 14 лет я уехал из Узбекистана на ПМЖ в Россию. Паспорт я не получал! что мне делать?

сейчас нужно делать гражданство РФ, но для этого нужен паспорт республики Узбекистан! какие документы мне нужны и что вообще делать?

Данила Лесовников

Обратиться в Посольство Узбекистана. Там скажут, какие документы Вам нужны. Вряд ли здесь кто-то так хорошо знает законодательство Республики Узбекистан. Да и про ситуацию о том, где Ваши родители, и гражданами какой страны они являются, Вы ничего не написали.

Евгений Харитонов

так и получайте в посольстве Узбекистана паспорт РУ

Екатерина Сизова

Странно, судя по имени и фото - девочка, пишет - мальчик. Надо было паспорт получить. Определиться.