Лена

Узаканивание пристройки дома

есть свидетельство о регистрации на землю под ижс, свидетельство о регистрации на дом. к дому пристроили пристройку. сейчас заказал техпаспорт в бти. правильно ли я поступил? какова последовательность действий после? насколько я понимаю нужно получить кадастровый паспорт, на дом, его тоже выдают в бти. и узаконят ли мой пристрой в архитектуре и нужно ли вообше будет туда обращаться?

Александр Кириллов

Укажите, что пристройка построена до 2004 года. (закон обратной силы не имеет).

Лена

БТи не выдает кадастровые паспорта.
Если кадастровая отказ не даст то пройдут изменения. Если да то нет.