Илья М

Помогите пожалуйта! Вопрос к юристам насчет потери статуса налогового резидента РФ

Вернусь на неделю в РФ и поеду учиться обратно еще на 2 месяца. В данном случае потеряю ли я статус налогового резидента РФ Или за счет возвращения в РФ не потеряю?
Спасибо.

Пребываю за границей на данный момент 5,5 месяцев

Марина Броило

Обратитесь в юридическую консультацию по месту проживания ВАМ профессионально подскажут по вашему вопросу Находясь за границей ВЫ можете обратиться в посольство РФ за консультацией