Татьяна Якименко

Скажите пожалуйста почему провославненые христиане не скем не войюют?

Иг
Игорь

очень даже воюют. в 19 веке была русско-турецкая война (православные воевали с мусульманами) , в 20 веке - первая мировая война, в ней тоже православные воевали с католиками и протестантами. много есть таких примеров.

Маргарита Коломийцева

Потому, что их настолько мало, что нет возможности.

Анастасия Холина

Если ты пишешь "провославненые" и "не скем не войюют", то тебе надо русский учить. А не задавать тут вопросы...

Евгения

православные против войны вообще. а ты учи русский язык. грамотей